Apto Lindo E Luxuoso
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
El apartamento Apto Lindo E Luxuoso Piracicaba goza de una ubicación conveniente a unos 500 metros de Dr. Losso Netto Municipal Theater y tiene capacidad para 2 huéspedes. Disfrutar de acceso a la piscina privada asegura una estancia más relajante.
Situado a unos 10 minutos en coche del Museo Histórico y Pedagógico Prudente de Moraes, este apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. El Acuario Municipal de Piracicaba se encuentra a una distancia de 2 km del apartamento Apto Lindo E Luxuoso y en las cercanías hay diferentes atracciones. Además, el Centro Cultural Martha Watts está situado a un corto paseo del apartamento.
El apartamento Apto Lindo E Luxuoso dispone de una ducha para garantizar tu comodidad.
El apartamento está equipado con una cocina totalmente equipada. La estación de autobuses Central Integration Terminal, que permite una buena conexión con toda la ciudad, está a poco más de 10 minutos a pie de la propiedad.
- Atracciones locales
- Praca Jose Bonifacio1212 km
- Igreja Dom Bosco Assuncao757 km
- Microcamp Piracicaba529 km
- Catedral Santo Antonio1204 km
- Igreja dos Frades870 km
- XV of November Stadium1154 km
- Santa Olimpia1191 km
- Martha Watts Cultural Center1024 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto Internacional de Campinas77 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
En la habitación
- Aire acondicionado
- Lavadora
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuánto se tarda en llegar al centro de la ciudad desde el apartamento Apto Lindo E Luxuoso?
Se tardan 5 minutos a pie en llegar desde el apartamento Apto Lindo E Luxuoso al centro de la ciudad. - ❓
¿Cuánto cuesta reservar un alojamiento en el apartamento Apto Lindo E Luxuoso?
El precio para reservar el apartamento Apto Lindo E Luxuoso es de 441 $. - ❓
¿Dónde podemos aparcar nuestro vehículo en el apartamento Apto Lindo E Luxuoso?
El apartamento Apto Lindo E Luxuoso dispone de un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿Podemos llevar a nuestra mascota al apartamento Apto Lindo E Luxuoso?
Sí, en el apartamento Apto Lindo E Luxuoso se admiten mascotas. - ❓
¿El apartamento dispone de una cocina?
Sí, el apartamento dispone de una cocina totalmente equipada. - ❓
¿Este apartamento dispone de piscina?
Ciertamente, este apartamento cuenta con una piscina privada.